Выставка Heimtextil 2020

Выставка Heimtextil проводится ежегодно в начале января во Франкфурте. Она посвящена домашнему и интерьерному текстилю. По формату Heimtextil — индустриальная выставка, где встречаются производители и торговые представители с покупателями. Кроме текстиля на выставке представлены товары для интерьеров и декорирования: обои, ковры, производственное оборудование.

Выставка Heimtextil 2020

Heimtextil 2020, кроме встреч - это ещё и модный показ. Если перевести на одежду, то это показ от крупных торговых домов того, что уже активно продаётся или только уйдет в продажу.

Toward Utopia

Идеи моды и трендов в дизайне штор на ближайшие годы были представлены в презентации Toward Utopia. Главная суть идеи презентации не нова, она стала тенденцией последних десятилетий: человечество устало от собственного прогресса и пытается оглянуться назад, вспомнить о прошлом. И если раньше эта тяга выражалась в любви к натуральным предметам, естественному и экологичному, то нынешнее представление, несколько другое - изменить или найти выход, созерцать и напомнить.

Похожие новости

Выставка предметов интерьера и декора

Компании из России, Испании, Италии и других стран мира продемонстрируют ...

Подробнее
Новая коллекция «GLAMOROUS COLLECTION»

Компания Adeko представляет новую коллекцию «GLAMOROUS COLLECTION»

Подробнее
Новый каталог аксессуаров – «Adeko IKN»

Представляем Вам новый каталог аксессуаров от компании Adeko – ...

Подробнее